Новый сайт АНО "ЦСО "Сателлит" https://anosatellit.ru/

Независимая оценка качества условий оказания социальных услуг

Уважаемые получатели социальных услуг! 


В 2020 году АНО «Центр социального обслуживания «Сателлит» участвует в независимой оценке качества условий оказания социальных услуг. 

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям социальных услуг информации о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания, а также в целях повышения качества их деятельности. 

Минтруд России, Департамент социального развития ХМАО-Югры, специалисты нашей организации проводят регулярный опрос граждан по вопросам получения социальных услуг в организациях социального обслуживания. 

На сайте нашей организации и в кабинете № 2
 размещены формы и бланки анкет. 
В кабинете № 2 оборудовано рабочее место с выходом в интернет, которым вы можете свободно воспользоваться, в том числе и для заполнения анкет.

Анкетирование проводится с целью оценки качества работы центра "Сателлит", сбора отзывов и предложений, которые позволят нам сделать социальное обслуживание еще лучше, предоставлять услуги населению Русскинской повышенного качества. 

Просим вас принять участие в оценке нашей работы. 

На сайте Минтруда РФ

На сайте Департамента соцразвития ХМАО – Югры 

На сайте АНО «ЦСО «Сателлит» 


Кроме того, в период августе 2020 получателям социальных услуг (законным представителям) возможны звонки по телефону по вопросам оценки качества условий оказания услуг в АНО "Сателлит".
Дорогие друзья, пожалуйста, ответьте на вопросы экспертов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Все горячие линии Югры по ситуации с коронавирусом

8-800-301-68-88 - единая горячая линия в Югре по коронавирусу.